Verwaltungsleiterin

Frau M. Ebert

 

Tel.: 03471 63 89 6- 20

Fax: 03471 63 89 6- 13

E-Mail: ebert@lebenshilfe-bbg.de


Finanzbuchhaltung
Frau G. Koppius

Tel.:           03471 63 89 6-19
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:      buchhaltung@lebenshilfe-bbg.de
          

Sachbearbeiterin Abrechnung Personal
Frau I. Hübner

Tel.:           03471 63 89 6-14
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:       huebner@lebenshilfe-bbg.de


Sachbearbeiterin Abrechnung Beschäftigte
Frau A. Maaß

Tel.:           03471 63 89 6-12
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:       maass@lebenshilfe-bbg.de


Sachbearbeiter Abrechnungen
Herr F. Bochmann

Tel.:           03471 63 89 6-12
Fax:           03471 63 89 6-13

E-Mail:       bochmann@lebenshilfe-bbg.de

 

Sachbearbeiterin Bereich Wohnverbund
Frau C. Kunze

Tel.:           03471 63 89 6-16
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:      wohnverbund@lebenshilfe-bbg.de

Sachbearbeiterin Abrechnung Ambulante Dienste
Frau A. Bethge-Lustinetz

Tel.:           03471 63 89 6-19
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:       fibu@lebenshilfe-bbg.de


Sachbearbeiterin Abrechnung Bereich Kinder
Frau I. Sauer

Tel.:           03471 63 89 6-16
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:       sauer@lebenshilfe-bbg.de


IT - Koordinator
Herr M. Kunze

Tel.:           03471 63 89 6-11
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:      kunze@lebenshilfe-bbg.de


Arbeitssicherheit

Herr D. Ladehoff

Tel.:           03471 63 89 6-27
Fax:           03471 63 89 6-13
E-Mail:      ladehoff@lebenshilfe-bbg.de

Gebäudemanagement
Herr St. Pagenhardt

 

Tel.:          03471 63 89 6-18
Fax:          03471 63 89 6-13
E-Mail:      pagenhardt@lebenshilfe-bbg.de